Первыми победителями жатвы-2020 в Акмолинской области стали аграрии Кусепского сельского округа

Первыми победителями жатвы-2020 в Акмолинской области стали аграрии Кусепского сельского округа

Комбайнеры ТОО «Дихан Плюс» 6 сентября закончили уборку. Скоро вся область отрапортует о завершении компании. При этом акмолинцы надеются получить не менее пяти миллионов тонн зерна, сообщает НУР.КЗ.

Фото: ГУ «Управление внутренней политики Акмолинской области»

Комментариев нет