Казахстанцы пожаловались на перебои в работе "Казпочты"

Казахстанцы пожаловались на перебои в работе

Жители Казахстана пожаловались на перебои в работе "Казпочты". Некоторые утверждают, что посылки идут с опозданием, бывают случаи, когда они вовсе теряются и их нельзя отследить, пишет NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Pxhere.com

Комментариев нет