Ответственные за связь в вооруженных силах стран СНГ провели совместное заседание

Заседание Координационного комитета начальников связи вооруженных сил государств-участников СНГ состоялось в городе Брест в Беларуси.

В нем приняли участие представители Беларуси, Казахстана, России и Таджикистана.

Участники обсудили выполненные и планируемые мероприятия по функционированию и развитию совместной (объединенной) системы связи вооруженных сил Содружества, а также проведение совместных тренировок.

Комментариев нет