Заседание Координационного комитета начальников связи вооруженных сил государств-участников СНГ состоялось в городе Брест в Беларуси.
В нем приняли участие представители Беларуси, Казахстана, России и Таджикистана.
Участники обсудили выполненные и планируемые мероприятия по функционированию и развитию совместной (объединенной) системы связи вооруженных сил Содружества, а также проведение совместных тренировок.
Комментариев нет