Ученые: антитела к COVID-19 могут держаться месяц

Ученые: антитела к COVID-19 могут держаться месяц

Ученые из медицинской школы Нанкинского университета выяснили, что у выздоровевших пациентов количество антител к COVID-19 резко падает через три-четыре недели после выписки из больницы, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Joe Raedle/Getty Images

Комментариев нет