Полицейского на машине без госномеров засняли в Усть-Каменогорске

Жители Усть-Каменогорска засняли на видео полицейского, который передвигался по городу на автомашине без госномеров. Ролик распространяется в Сети, передает NUR.KZ.

Первоначально видеоролик появился в сообществе "Гражданский патруль Оскемена" в "Инстаграме", позже его начали размещать другие страницы.

Пользователей возмутил тот факт, что сотрудник полиции спокойно нарушил закон и ездил по городу на транспорте без номеров.

Комментариев нет