Жители Усть-Каменогорска засняли на видео полицейского, который передвигался по городу на автомашине без госномеров. Ролик распространяется в Сети, передает NUR.KZ.
Первоначально видеоролик появился в сообществе "Гражданский патруль Оскемена" в "Инстаграме", позже его начали размещать другие страницы.
Пользователей возмутил тот факт, что сотрудник полиции спокойно нарушил закон и ездил по городу на транспорте без номеров.
Комментариев нет