Жители бельгийского города нашли сердце первого мэра в фонтане

Жители бельгийского города нашли сердце первого мэра в фонтане

Пьер Давид управлял Вервье до своей смерти в 1839 году. В 1880-х власти города решили перевести его сердце из ратуши в общественный фонтан, спрятав в шкатулке, передает NUR.KZ.

Фото: CNN

Комментариев нет