Поликлиники Алматы оштрафовали на 200 млн тенге за "липовые" приемы

Поликлиники Алматы оштрафовали на 200 млн тенге за

На онлайн-брифинге акимата Алматы заявили о выявленных нарушениях в медорганизациях южной столицы - поликлиники приписывали не оказанные медуслуги пациентам с целью получения денег, за что получили штрафы на 200 млн тенге, пишет NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Pixabay.com

Комментариев нет