Бывший банкир Жомарт Ертаев, обвиняемый по делу о хищении 144 млрд тенге у одного из известных казахстанских банков, выступил с последним словом в суде, передает NUR.KZ со ссылкой на Zakon.kz.
На скамье подсудимых находятся 36 бывших банкиров – все они выступили с речью в здании Алмалинского районного суда города Алматы.
Главный фигурант в этом деле – Жомарт Ертаев, для которого ранее прокурор запросил 11 лет лишения свободы. В своем последнем слове экс-банкир заявил, что раскаивается в содеянном.
Комментариев нет