Замакима Алматы сделал предупреждение ряду медорганизаций

Замакима Алматы Ержан Бабакумаров сделал предупреждение руководству ряда медицинских организаций по вопросам выплаты надбавок, передает NUR.KZ.

По поручению акима города Алматы заместитель акима Ержан Бабакумаров провел рабочее совещание с руководством медицинских учреждений по вопросам выплаты надбавок к заработной плате работникам организаций здравоохранения, задействованных в противоэпидемических мероприятиях.

В совещании приняли участие руководство городского Управления общественного здоровья К. Надыров, Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг – главный государственный санитарный врач города Ж. Бекшин, руководитель алматинского городского филиала РГП на ПХВ "Республиканский центр электронного здравоохранения" Министерства здравоохранения РК Г. Искакова, а также главные врачи медучреждений города.

Комментариев нет