Замакима Алматы Ержан Бабакумаров сделал предупреждение руководству ряда медицинских организаций по вопросам выплаты надбавок, передает NUR.KZ.
По поручению акима города Алматы заместитель акима Ержан Бабакумаров провел рабочее совещание с руководством медицинских учреждений по вопросам выплаты надбавок к заработной плате работникам организаций здравоохранения, задействованных в противоэпидемических мероприятиях.
В совещании приняли участие руководство городского Управления общественного здоровья К. Надыров, Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг – главный государственный санитарный врач города Ж. Бекшин, руководитель алматинского городского филиала РГП на ПХВ "Республиканский центр электронного здравоохранения" Министерства здравоохранения РК Г. Искакова, а также главные врачи медучреждений города.
Комментариев нет