Женщина рассказала, как побывала в аду после клинической смерти

Женщина рассказала, как побывала в аду после клинической смерти

Об этом пациентка написала в Фонд исследования посмертного опыта после того, как перенесла клиническую смерть от передозировки наркотиков, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: RF._.studio/Pexels

Комментариев нет