Экстренную посадку в Омске совершил самолет, на котором из Томска в Москву летел Алексей Навальный. Во время полета ему стало плохо: с подозрением на токсическое отравление его госпитализировали в местную больницу, передает NUR.KZ с ссылкой на пресс-службу Навального.
Алексей Навальный. Фото: instagram.com/navalny
Комментариев нет