Ночной клуб, несмотря на запрет, работал в Атырау. Увеселительное заведение посетили и полицейские. Теперь владельцу грозит ответственность, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.
Как рассказали стражи порядка, ночной клуб работал во втором микрорайоне Авангарда. Его выявили около часа ночи. На момент появления сотрудников правоохранительных органов здесь весело проводили время около 100 посетителей.
В этом же микрорайоне города полицейские обнаружили кафе, в котором после 00.00 часов продолжали застолье примерно 10 гостей.
Комментариев нет