Китайские эксперты выяснили, что только 10% пациентов, госпитализированных с COVID-19 в начале пандемии, нуждались в очках, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: VCG/VCG via Getty Images
Китайские эксперты выяснили, что только 10% пациентов, госпитализированных с COVID-19 в начале пандемии, нуждались в очках, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: VCG/VCG via Getty Images
Комментариев нет