В соцсетях появилось видео, на котором мужчина избивает собственных детей. Ролик сняла мать подростков. Она обратилась с заявлением в полицию Казыгуртского района Туркестанской области, передает NUR.KZ.
Как сообщает издание "Отырар", с матерью пострадавших детей удалось связаться, она заявила о систематических побоях в семье.
Женщина рассказала о том, что подобное поведение ее муж считает нормой, потому что его самого так "воспитывали".
Комментариев нет