В одном из дворов южной столицы владелец питейного заведения выкопал траншею для прокладки электросети. Жители обратились с жалобой в районную администрацию, пишет NUR.KZ.
Кадр из видеоролика: almaty.tv
В одном из дворов южной столицы владелец питейного заведения выкопал траншею для прокладки электросети. Жители обратились с жалобой в районную администрацию, пишет NUR.KZ.
Кадр из видеоролика: almaty.tv
Комментариев нет