Бизнесмен вырыл траншею, чтобы усилить электропитание ресторана в Алматы

Бизнесмен вырыл траншею, чтобы усилить электропитание ресторана в Алматы

В одном из дворов южной столицы владелец питейного заведения выкопал траншею для прокладки электросети. Жители обратились с жалобой в районную администрацию, пишет NUR.KZ.

Кадр из видеоролика: almaty.tv

Комментариев нет