Женщину без маски избили за кашель

Женщину без маски избили за кашель

В московском метрополитене мужчина набросился с кулаками на кашлявшую женщину.

Инцидент произошел на станции «Профсоюзная», передает «Московский комсомолец». Женщина была без медицинской маски, а затем начала сильно кашлять. В ответ агрессивный пассажир сначала толкнул ее, потом нанес несколько ударов.

Комментариев нет