Жители Кокшетау заявили, что стали жертвами мошенника

Жители Кокшетау считают, что стали жертвами мошенника. Они обратились в правоохранительные органы с просьбой привлечь к ответственности вероятного афериста, передает NUR.KZ.

По информации "Кокшетау Азия", горожане рассказали корреспондентам агентства, что местный житель обманным путем завладел их имуществом и деньгами.

Сообщается, что мужчина входил в доверие к своим жертвам, говорил, что занимается бизнесом, а когда доверчивые граждане отдавали ему свои деньги и имущество, распоряжался ими по собственному желанию.

Комментариев нет