Участковые Нур-Султана в ходе ОПМ "Участок" проводили подворовой обход по району Сарыарка, когда к ним обратилась местная жительница с просьбой о помощи: из ее сумки украли 2 200 000 тенге, передает NUR.KZ со ссылкой на сообщение пресс-службы Департамента полиции столицы.
Сообщается, что преступление было раскрыто "по горячим следам". Участковые инспекторы задержали по подозрению в краже бывшего мужа пострадавшей. Он уже дал признательные показания.
Также участковыми районных управлений проверены владельцы гражданского оружия. При проверке владельцев выявлены различные нарушения.
Комментариев нет