CancelBorat: возмущенные казахстанцы запустили хэштег против выхода "Бората-2"

Казахстанские пользователи соцсетей продемонстрировали свое недовольство от выхода второго фильма про Бората хэштегом #CancelBorat, передает NUR.KZ.

Пользователи Казнета запустили хэштег #CancelBorat. В своих постах тысячи казахстанцев высказывают возмущения и недовольством выхода американского фильма "Борат-2" якобы о Казахстане.

Первая часть фильма, вышедшая в 2006 году, показала Казахстан, как очень отсталое государство, без культурного развития, экономики, архитектуры и прочего. После этого весь мир узнал о стране не по ее достижениям в спорте, музыке, политике, а по картине "Борат".

Комментариев нет