«Представляются службой безопасности банка»: алматинцы рассказали о мошенниках

«Представляются службой безопасности банка»: алматинцы рассказали о мошенниках

Жители Алматы отмечают активизацию телефонных мошенников, представляющихся сотрудниками банков.

Так, одной из жительниц города позвонили на мобильный, сообщив о якобы имевшей место попытке взлома ее личного кабинета в приложении для интернет-банкинга. Затем, по словам женщины, ей «заговорили зубы» и в итоге попросили перевести деньги на другие счета — с формулировкой для «обеспечения безопасности средств».

Комментариев нет