Президент Комиссии ЕС Урсула фон дер Ляйен самоизолировалась после встречи с человеком, инфицированным COVID-19, передает NUR.KZ.
Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен ушла на самоизоляцию после участия во встрече, на которой присутствовал человек, у которого впоследствии был обнаружен положительный результат на COVID-19.
В Европе наблюдается всплеск заражений КВИ, страны бьют собственные антирекорды, вводятся новые карантинные ограничения.
Комментариев нет