Самолет, перевозивший почти полтонны кокаина, разбился в центральной части Мексики после воздушной погони. Два человека на борту погибли, передает NUR.KZ.
В заявлении Министерства обороны Мексики говорится, что мексиканские военные перехватили самолет в своем воздушном пространстве и преследовали его на протяжении сотен миль, пока у него не закончилось топливо и он не разбился в Ботихе, Керетаро. Об этом пишет CNN.
Самолет, направлявшийся в США, был наполнен примерно 400 кг (880 фунтов) кокаина. Два человека на борту погибли.
Комментариев нет