Построенный в прошлом году комплекс за 3,5 млрд тенге рассыпается в Таразе

Построенный в прошлом году комплекс за 3,5 млрд тенге рассыпается в Таразе

Комплекс "Шахристан", на который были потрачены 3,5 млрд тенге из бюджета, рассыпается в Таразе - со здания отваливается облицовка, часы на нем уже не работают, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

Иллюстративное фото: taraz.zhambyl.gov.kz

Комментариев нет