Выбросившая новорожденную в мусорку карагандинка заплатит штраф 55 560 тенге

Выбросившая новорожденную в мусорку карагандинка заплатит штраф 55 560 тенге

Суд Октябрьского района города приговорил ее к штрафу в 20 МРП.

Суд вынес приговор женщине, выбросившей в апреле этого года свою новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает instagram паблик patriotkaragandy.

Комментариев нет