Суд Октябрьского района города приговорил ее к штрафу в 20 МРП.
Суд вынес приговор женщине, выбросившей в апреле этого года свою новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает instagram паблик patriotkaragandy.
Суд Октябрьского района города приговорил ее к штрафу в 20 МРП.
Суд вынес приговор женщине, выбросившей в апреле этого года свою новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает instagram паблик patriotkaragandy.
Комментариев нет