Результаты подготовки вооруженных сил к зиме и ход боевой учебы были рассмотрены на очередном аппаратном совещании в оборонном ведомстве.
Командиры доложили о запуске отопления в ряде военных городков. Несмотря на отдельные трудности, все вопросы по подготовке котельных к зиме и поставке топлива решены своевременно.
Так, в Акмолинском, Аягозском, Карагандинском, Семейском, Усть-Каменогорском и Щучинском гарнизонах в казармы и жилые дома уже дали тепло. Тепловое оборудование и коммуникации в остальных гарнизонах также полностью готовы к эксплуатации.
Комментариев нет