О подробностях знаменитой "ковидной" вечеринки, после которой Лев Лещенко попал в больницу с коронавирусом, вспомнил Игорь Крутой, передает NUR.KZ.
Как сообщает "Комсомольская правда", Игорь Крутой рассказал о телефонном звонке от Льва Лещенко после того, как тот узнал о своем диагнозе.
В марте многие звезды российского шоу-бизнеса посетили вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого, Аллы. После праздника, у Льва Лещенко диагностировали коронавирус и госпитализировали артиста в клинику в Коммунарке.
Комментариев нет