Власти Туркменистана потребовали с жителей расписки о соблюдении дистанции и ношении масок

Власти Туркменистана потребовали с жителей расписки о соблюдении дистанции и ношении масок

Жители Туркменистана подписывают расписки, где обязуются соблюдать дистанцию, носить маску и не выходить из дома без необходимости, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Oli Scarff/Getty Images

Комментариев нет