Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о нацеленности на взаимовыгодное сотрудничество с Россией и подчеркнул важность последовательного выполнения взятых на себя обязательств, передает NUR.KZ.
Сегодня в Минске прошло пленарное заседание VII Форума регионов Беларуси и России, на котором выступили Александр Лукашенко и Владимир Путин, передает БЕЛТА.
Лукашенко отметил, что Россия и Беларусь имеют связь во многих сферах развития двух государств.
Комментариев нет