Ученые Питтсбургского университета выделили молекулу, которая способна нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Pexels/RF._.studio
Ученые Питтсбургского университета выделили молекулу, которая способна нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Pexels/RF._.studio
Комментариев нет