Борьба с пандемией COVID-19 займет около двух лет - ВОЗ

Борьба с пандемией COVID-19 займет около двух лет - ВОЗ

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), победить пандемию удастся только ближе к 2022 году.

— Сегодня у нас есть технологии и знания для борьбы с подобными заболеваниями. Но мы живем в условиях глобализации, что позволяет вирусу распространяться быстрее по планете, — отметил Гебрейесус.

Комментариев нет