Жители столицы пожаловались в полицию на шум от посетителей ночного клуба, на место выехали сотрудники правоохранительных органов. Выяснилось, что увеселительное заведение работало с нарушением карантинных требований, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Нур-Султан.
Сообщается, что владельцы и посетители ночного клуба в Нур-Султане оштрафованы.
После жалоб местных жителей на шум, на место происшествия выехали сотрудники полиции. Ими был обнаружен ночной клуб, работающий несмотря на действующий запрет на деятельность подобных учреждений.
Комментариев нет