На состоявшемся в Министерстве обороны еженедельном аппаратном совещании рассматривались вопросы международного сотрудничества, участия казахстанской команды в «Танковом биатлоне», а также повседневной жизнедеятельности войск.
Министр обороны генерал-лейтенант Нурлан Ермекбаев озвучил итоги совместного заседания глав военных ведомств государств-участников СНГ, членов ШОС и ОДКБ. В ходе заседания были обсуждены вопросы взаимодействия стран-партнеров, укрепления международной безопасности и поддержания региональной стабильности.
Комментариев нет