107-летняя британка, пережившая испанский грипп и войны, рассказала, как лечилась от COVID-19

107-летняя британка, пережившая испанский грипп и войны, рассказала, как лечилась от COVID-19

Старейшая жительница Британии 107-летняя Анжела Хутор рассказала, что вылечилась от коронавируса с помощью двух вещей: нужно есть апельсины и благодарить судьбу, передает NUR.KZ.

107-летняя Анжела Хутор. Фото: islingtontribune.com

Комментариев нет