Девичник устроили в одном из гастробаров в Павлодаре. Стражи порядка наведались с проверкой и обнаружили в помещении более 50 человек. Проводить невесту в замужнюю жизнь пришли не все посетители, некоторые отдыхали самостоятельно за другими столиками, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на управление полиции города Павлодара.
Кадр из видео: instagram.com/up_pavlodar
Комментариев нет