Цой предложил оставить "дистанционку" в школах в первой четверти

Цой предложил оставить

Глава казахстанского Минздрава заявил, что первую четверть школьники страны будут учиться дистанционно, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Zhang Yazi/China News Service via Getty Images

Комментариев нет