Казахстанцы незаконно обналичили два трлн тенге

Казахстанцы незаконно обналичили два трлн тенге

В минфине подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «STOP-ОБНАЛ».

По данным комитета по финансовому мониторингу, выявлены 60 преступных групп, выписывавших фиктивные счета-фактура и обналичивавшие деньги.

Комментариев нет