Албек Ибраимов, бывший градоначальник Бишкека, освобожден из колонии своими сторонниками, сообщает NUR.KZ.
Об освобождении Ибраимова пишет 24.kg.
Сообщается, что его сторонники сегодня в полдень забрали его из исправительной колонии, где он отбывал наказание. Сейчас экс-мэр направляется в сторону столицы страны.
Комментариев нет