Экс-мэра Бишкека Албека Ибраимова освободили из колонии

Албек Ибраимов, бывший градоначальник Бишкека, освобожден из колонии своими сторонниками, сообщает NUR.KZ.

Об освобождении Ибраимова пишет 24.kg.

Сообщается, что его сторонники сегодня в полдень забрали его из исправительной колонии, где он отбывал наказание. Сейчас экс-мэр направляется в сторону столицы страны.

Комментариев нет