Чиновницу наказали за вечеринку в день рождения в Мангистау

Чиновницу наказали за вечеринку в день рождения в Мангистау

Стало известно, какое наказание понесла госслужащая за вечеринку, видео которой стало достоянием общественности. Об этом рассказали в пресс-службе акима Мангистауской области, передает NUR.KZ.

Кадр из видео: telegram.org/yyedilov

Комментариев нет