В российской столице в связи с ростом случаев заболевания коронавирусом возвращаются ограничения: пожилых людей власти просят самоизолироваться, а работодателей перевести сотрудников на удаленку, передает Nur.kz.
Сергей Собянин, мэр Москвы, на своем сайте обратился к пожилым людям и работодателям.
Пенсионеров старше 65 лет он попросил не выходить из дома без особой надобности, сократить контакты с родственниками. При этом прогулки на свежем воздухе и физическая активность не запрещаются.
Комментариев нет