"Если по-хорошему не понимают, отключаем воду и свет": Сагинтаев о нарушителях карантина

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал, как наказывают объекты, которые нарушают карантинные меры систематически. Среди мер - отключение коммуникаций, об этом аким рассказал во время прямого эфира на телеканале "Алматы", передает NUR.KZ.

Бакытжан Сагинтаев. Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет