Сельчане сняли на видео, как коров бьет током в пригороде Уральска

Сельчане сняли на видео, как коров бьет током в пригороде Уральска

В социальных сетях распространяется видеоролик, снятый в селе Серебряково, который входит в административный состав Уральска. На нем идущих мимо линии электропередач коров бьет током. При этом раздаются характерные звуки замыкания. Некоторые из животных падают при переходе через опасный участок. Ситуацию прокомментировали в городской электросети, передает NUR.KZ.

Кадр из видео: instagram.com/zkoonline

Комментариев нет