Руководство автопарка и их подрядчиков подозревают в хищении 3,8 млн тенге в Алматы

Алматинским департаментом экономических расследований ведется расследование по факту хищения бюджетных средств, передает Nur.kz.

ДЭР 5 июня текущего года начал расследование по статье 189 части 3 пункта 1 УК РК в отношении руководителей ТОО "АлматыЭлектротранс" и ТОО "АлматыАвтоСервисПлюс", пишет Sputnik Казахстан. Перевозчик являлся заказчиком, а другая компания - подрядчиком.

Расследование начато по факту хищения бюджетных средств при проведении техобслуживания автобусов и специальных средств в размере 3,8 млн тенге.

Комментариев нет