Мужчина жил без документов 20 лет в Акмолинской области

Все важные документы жителя Аккольского района Акмолинской области сгорели в пожаре 20 лет назад. Из всех бумаг удалось восстановить лишь свидетельство о рождении, с ним он и прожил все эти годы, пока не попал на учет в службе пробации, передает NUR.KZ.

Как сообщает Sputnik Казахстан, после пожара в доме 49-летний житель Акмолинской области так и не смог сам восстановить все свои документы.

20 лет он перебивался случайными разовыми заработками, выпивал и не думал о своем положении, пока не пошел на преступление и не был за это осужден на три года ограничения свободы.

Комментариев нет