Астанчане боятся ездить по "горбатому" мосту, часть которого обрушилась в сентябре

Жители Нур-Султана боятся ездить по "горбатому" мосту, расположенному на трассе Алаш. В сентябре он частично обрушился, а на второй его части, по словам астанчан, появились трещины, которые с каждым днем увеличиваются, передает NUR.KZ.

К корреспондентам телеканала "Астана" обратилась астанчанка, которая каждый день ездит на работу по "горбатому" мосту на трассе Алаш. Женщина признается, что боится за свою жизнь.

"Замечаю, что щели на незакрытой части моста раздвигаются. Становятся все больше и больше. Асфальт проваливается. Эти щели еще зимой, потом весной залатали, но сейчас они обратно раскрываются", - рассказала астанчанка.

Комментариев нет