Сотрудникам столичной полиции в ходе рейдовых мероприятий по нарушению карантинного режима удалось задержать 8 человек, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП города Нур-Султан.
Так, полицейским удалось обнаружить и взять под стражу нарушителей карантинных требований. Выяснилось, что 8 октября в 19.00 часов было анонсировано открытие магазина сотовых аксессуаров, находящихся по улице Валиханова. 20-летний владелец магазина созвал жителей города, также обещая вручить им подарки.
В итоге, в Управление полиции из-за нарушения Постановления главного санитарного врача было доставлено 8 человек. Возбуждено административное дело в отношении всех задержанных и владельца магазина по статье 425 КРКобАП.
Комментариев нет