Переносить учебный год не будем - министр образования ответил скептикам

Переносить учебный год не будем - министр образования ответил скептикам

Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов ответил на вопрос о готовности к новому учебному году и о том, рассматривает ли МОН возможность переноса начала учебного года на более эпидемически благоприятный период

Аймагамбетов напомнил, что когда принималось решение о дистанционном обучении во время четвертой четверти, обсуждался вопрос о переносе начала обучения на июль.

Комментариев нет