Жители страны оказались должны более 17 миллиардов тенге за коммунальные услуги. Более того, по сравнению с прошлым годом долг вырос на 3,4 миллиарда тенге. Об этом сообщил министр индустрии и инфраструктурного развития Бейбут Атамкулов во время заседания правительства сегодня, передает NUR.KZ.
Атамкулов отметил, что в этом году долг казахстанцев составляет более 17 миллиардов тенге, тогда как в прошлом году эта цифра равнялась 13,6 миллиардов.
Он назвал и регионы, которые лидируют по этому показателю - в топ-5 вошли Алматы, Шымкент, Нур-Султан, Кызылординская и Мангистауская области.
Комментариев нет