Рекордный прирост заболевших COVID-19 в мире можно расценивать как продолжение пандемии. Такое мнение выразил доктор медицинских наук, врач иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов
"Начали болеть те, кто не попал в первую волну, особенно в тех регионах и странах, где принятыми мерами практически был остановлен процесс распространения вируса, и осталось много с ним неконтактировавших", - сказал Жемчугов в комментарии радио Sputnik.
Комментариев нет