Дети 2005 и 2013 годов рождения отравились угарным газом из-за закрытой печной заслонки.
Трагедия произошла в поселке Секисовка, сообщает пресс-служба ДЧС ВКО. Девочки сами затопили печь, но открыть заслонку забыли — угарный газ пошел в помещение. Во сне они получили отравление и скончались.
Комментариев нет