Невропатолог полицейского госпиталя получила символическую сумму от представителя фармацевтической компании за лоббирование их интересов. Факт в итоге выявили и составили административный протокол. Решением суда был наложен штраф, а в апелляции вердикт оставили без изменения, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Павлодарского областного суда.
Иллюстративное фото: pexels.com
Комментариев нет