Врач согласилась лоббировать интересы фармкомпании за 4 тыс. тенге в Павлодаре

Врач согласилась лоббировать интересы фармкомпании за 4 тыс. тенге в Павлодаре

Невропатолог полицейского госпиталя получила символическую сумму от представителя фармацевтической компании за лоббирование их интересов. Факт в итоге выявили и составили административный протокол. Решением суда был наложен штраф, а в апелляции вердикт оставили без изменения, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Павлодарского областного суда.

Иллюстративное фото: pexels.com

Комментариев нет